Иной мир

Иной мирза семь лет такой как я к многому может прывыкнуть. Начнем с самого начала. Я прибыл в этот мир в десятилетнем возрасте с каким то человеком. Я хорошо помню своих родителей. Мы жили возле какого то замка в деревне. я не помню как сдесь очутился но передо мной стояд мужчина средних лет с гладкими чертами лица и серыми глазами. Он сказал что мне сдесь будет безопасней. Сечас я живу в детском доме и мне этот жестокий мир надоел. Прошу, кто знает как вернуть меня домой? Ведь и в этом мире есть магия? но магия ли это была?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе надо к лесному шаману сходить и проконсультироваться с ним, рассказать к примеру из какого ты мира пришел и что ты хочешь вернуться обратно в свой мир. И шаман тебе скажет что надо делать.
Гость
Тебе же сказали.... тут безопасней.... любопытство гложет ? Под гипноз и выдернуть из подсознания, что было на самом деле ( оно всее помнит )
Гость
боюсь нет семь лет тому назад в твоей жизни случилось, что то очень плохое и думаю не стоит возвращать тот погибший мир который только кажется счастливым, а построить новый тут где ты теперь и сделать его таким как ты пожелаешь
Гость
С твоих слов трудно сделать предположение. Ты говоришь, жили вы в деревне возле какого - то замка, а в деревне есть замки? Много пшешь про мужчину, но ничего конкретного. Просто мне кажется, ты стал случайной жертвой вуду, есть такая магия. Таких случаев, как твой, я много встречал и слышал. Тебе нужно восстановить память для начала.
Гость
Это была скорее реальность, а не магия )) Вернешься, когда предназначению услужишь.))