Как вы мозг выносите своим близким ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще они мне его выносят, вот как сегодня например, весь вечер. весь.
Гость
Из дедовской "берданки"!
Гость
они все достали меня
Гость
выносят мозг только мне. своим деструктивным мышлением. я просто ускользаю по возможности.
Гость
могу многое вынести, выдержать и помолчать.... действует, мозг потом возвращается к ним:)
Гость
Я громко пою "Союз нерушимый республик свободных... ". Причем пою очень патриотично. После таких выступлений они меня долго не трогают. Боятся патриота:))))
Гость
включаю MTV )))))))))))))