Учёные подсчитали число зверя не 666 а 613 какой из них верный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1366613 - сто пудово верный!
Гость
Вот чего интересное заметил. Лайтман Михаэль, Серия "КАББАЛА. ТАЙНОЕ УЧЕНИЕ" книга "УЧЕНИЕ ДЕСЯТИ СФИРОТ" "66. Среди 613 Заповедей Торы есть Заповедь любви к Творцу. Но как можно приказать или заставить любить? Тора указывает: если человек выполняет 612 Заповедей, то 613-я Заповедь - любить Творца - невольно выполняется им. Поэтому считается, что от человека зависит выполнить ее, выполнив 612 Заповедей. " А вот сам дядя Миша aka Большой, в миру М. Лайтман. Ролик не для слабонервных. Дослушавший до конца рискует повредиться скворечником.
Гость
Это не истина! На сегодняшний день, только число ПИ-имеет непререкаемое значение!
Гость
Они такой чепухой не занимаются. Не верьте этому.
Гость
Надо оба числа показать зверю, наверное. От которого уйдет в нирвану, то и верное.
Гость
Число зверя изначально было - 616!!! Но для символики его изменили под - 666! Так что, 613 вообще никак не подходит.
Гость
Никакое-звери считать не умеют!
Гость
Иоанн в "Откровении" под 666 имел в виду зашифрованное имя им. Нерона.
Гость
судя по предыдущему вопросу об ученых ты толком ничего и не знаешь. они не считают. это. им пофигу. до лампочки.