Человек невидимка! Миф или реальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью газов насрального тела, хорошая маскировка для свёрнутого биополя есть - слепая реальность!
Гость
да йопт я невидимко
Гость
Физически такое возможно с помощью газа! Урок физики!
Гость
Физически думаю это совершенно невозможно, так как нервная система человека не сможет сделать такой электический разряд, который бы создал поле невидимости.
Гость
Уместно только по отношению к его замыслам, чужая душа потемки. Возможна хорошая маскировка, невидимость же невозможна. Факт. Астральные фантазии не в счет, пусть дети в саду пугают ими друг друга.
Гость
Попробуйте свернуть свое биополе до спичечного коробка и на вас начнут натыкаться.... перестанут замечать. Как вариант... ну и острал конечно
Гость
мастер наружного наблюдения
Гость
Кое-кто может путешествовать в астральном теле. Но пока Вы с этим не столкнетесь - это миф. Если Вам это хорошо знакомо - то реальность.
Гость
на ответах точно реальность)
Гость
реальность.
Гость
Ну даже если бы он и был реальностью, то он был бы абсолютно слепым.