Правда ли,что существует реинкарнация?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только для тех, кто в неё верит)))
Гость
реинкарнация существует во всех религиях мира... в христианстве она тоже была... но в 15 веке её упразднили... чтобы принципиально, вселенски свободного человека сделать плотью над которой властен любой хозяин... в результате если раньше раба не имели права держать более 2-х лет (иначе он просто прощался) то теперь он пожизненно раб.. . ...короче для ЛОХов нет реинкарнации... (но она существует только для тех в ком есть Душа. Дух ...имхо)
Гость
Если вы интересуетесь загробным миром и хотите узнать о нем больше, то вам следует ознакомиться с тремя книгами мертвых, написанными в древние времена разными цивилизациями. Про одну из таких книг - Бардо Тхедол вы можете прочесть хорошую статью на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Если найдете "Космогоническая концепция" М. Генделя! Получите ответы на все свои вопросы.
Гость
Попробуй пройти сеанс регрессии, но главное, чтобы был опытный гипнотизёр, чтобы правильно и без послествий вывел из гипноза...
Гость
для тебя - это бред...
Гость
Конечно правда!
Гость
помрём - увидим, чо гадать?
Гость
Правда. Прийдет время и сами вспомните свои инки.. . ...хотя.. . пока Вы -- Король.. . Король -- християнский титул. А у Християн нету инкарнации. Они лежат живые в гробах и ждут Второго Прихода. Посмотрим.. . может они и правы.. . Но лучше от инки к инке оттачивать свое мастерство, НАполнять Чашу и пытаться делать мир лучше. Чтоб когда пришел Христос, работы у него было меньше. И кто сможет сказать, что в сердце его был Христос? Тот, кто ждал В. П. или тот, кто в мелочах делал мир лучше. чтоб Христос, пришедши, мог заняться более весомыми задачами, не подвласными простым смертным?
Гость
тоже интересный вопросик... я же задал ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.... при помощи рамочек и картотек... 1007 ед. словесным суждением... дан ответ ...номер 725... цитирую.. . Разум сказывает.. . допустимо.. . конец цитата.... Это значит.... оно имеется реинкарнация.... но в ограниченном количестве.... это значит не всем....
Гость
правда
Гость
После смерти все души вселяются в свиней, уж больно они на нас похожи.
Гость
ПРАВДА! И не только, хотя все в нашем мире относительно, и Истина на каждом уровне своя!
Гость
Правда. В следующий жизни человек может попасть в мир животных, то есть станет какой-нибудь собакой или лисой. И его убьют. Поэтому буддисты и вегетарианцы.
Гость
С какой точки зрения, христианства или индуизма?
Гость
правда: и иесли туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь
Гость
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Гость
правда-правда