Когда Вы в последний раз очищали свою квартиру от негатива и плохой энергетики ?

Когда Вы в последний раз очищали свою квартиру от негатива и плохой энергетики ?а ведь это надо делать как минимум 5 раз в году. На Новый год 1 января. И 21 марта - День весеннего равноденствия, 22 июня - день летнего Солнцестояния, 21 сентября - день осеннего равноденствия и 22 декабря День зимнего Солнцестояния.
А ещё хотите удачи , здоровья и счастья в личной жизни ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и чего дальше ? ))
Гость
ой!! а я никагда!! ! чтож терь со мной будетто нещасным!! !
Гость
открываю балкон и очищаю)
Гость
Мысли и молитвы- и не надо ерундой языческой страдать, и накапливаться негатив не будет.
Гость
никогда. у меня и так хорошо. многие любят у меня бывать. говорят спокойно у меня, энергетика хорошая.
Гость
я часто это делаю... . приходится....))))))))))))
Гость
Сегодня. По лунному календарю 29 лунный день. В это день собирается весь негатив накопленный за прошедший месяц! Пройтись с церковной свечой по дому, водой святой побрызгать, молитву прчитать! Но только делать это надо от души, с верой!
Гость
На Крещение!
Гость
а вы что так быстро засераете свою квартиру с 22 декабря до нового года? ват мозги то надо чаше очищать. каждый день. попробуйте может они у вас тоже есть. просто дерьмом заросли