Какая из этих двух статей может быть правдой и какая из этих двух статей выдумкой на ваш счёт?

Какая из этих двух статей может быть правдой и какая из этих двух статей выдумкой на ваш счёт?Ссылки на статьи: 1 - "Комары нанесли туристке ущерб на $1,3 млн" 2 - "Sky Express разрешила брать собак и кошек в салон самолета" К примеру я считаю что статья "Sky Express разрешила брать собак и кошек в салон самолета" точно не является правдой так как если у кого нибудь, даже если животные выхожены, аллергия на кошек есть то она и проявится на шерсть чистых кошек ведь алергетиков на кошек тоже много разных есть так? - На мой счёт что вторя статья точно выдумана. А вот про первую даже не знаю. А вы как считаете какая из данных статей является правдой а какая выдумкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
присоединяюсь к участнику соревнований и лидеру забега Игорю Уткину - хегня какая то
Гость
ничего не считаю, хегня какая то