Если в жизни много тропинок,то что-же видят ясновидящее?

Если в жизни много тропинок,то что-же видят ясновидящее?Если предсказания исполняются-значит все заранее прописано и как бы не крутился от судьбы не уйдешь?(Сталкивались ли вы с таким в Жизни?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчет тропинок. Бог дал человеку право выбора, но сам человек не знает, как и каким путем идти из -за своего несовершенства. Поэтому на пути к Богу есть, так называемые точки пути ( события ), которые человек ни прикаких обстоятельствах миновать не сможет. Например : -----А------------В-----С--- Между растоянием А и В, В и С человек имеет право выбора по какому пути идти, но миновать запрограмированные события несможет и от результата, как он эти события разрешит и зависит будет он прогрессировать или эти события будут для него повторятся, пока не решит правильно, а то может и регресировать. Ясновидящие могут предвидеть события, которые не могут не произойти, но как поступит человек они не знают.
Гость
Отношения, между судьбой и кармой
Гость
Вот ясновидящие и видят как раз ту тропинку, по которой мы пойдём, а мы нет.
Гость
ясновидящие основные "точки" знают наверняка, просто для связки слов им нужно как-то вам описать ситуацию, вплоть до уровня "додумывания", ну что б красиво и складно получилось. я сама на картах гадаю, так вот иногда не могу объяснить, почему то или иное события произойдет, просто "читаю" его и все, но у меня "свои" клиенты и им ничего мне доказывать не нужно, они просто прислушиваются к тому, что я говорю. но когда ты приходишь в салон, а тем более к тому, кто считает себя ясновидящим (я скорее из "знающих"), то им волей-неволей приходится плести ровный рассказ для клиентов, они этим деньги зарабатывают и не малые. ну видят они основу, а как изложить и вовремя предупредить человека, что б он понял, что"не ходи туда, ходи сюда"? а ведь ЕСТЬ нормальные ясновидящие и вы даже представить себе не можете, ЧТО они видят!! ! у меня знакомая себе "третий глаз" закрывала после беременности, т. к. боялась видеть смерть своих детей....
Гость
только вы сами можете чувствовать верную тропинку, если бы это было не так вы бы не обращались к ясновидящим. ведь они считывают информацию с вас, просто вы ждёте указания к действию, и легче как бы перепроверить свои чувства у специалиста. но он с вами не пойдет по вашей дороге. имейте смелость быть самостоятельной принимать решения и отвечать за них. Счастливого пути, это будет как в сказке, и чудища будут встречаться, и добрые феи. И все награды будут ваши.
Гость
Существует множество вариантов судьбы, но ясновидящие програмируют на один из них, лучше не знать своё будушее... тогда будет выбор...
Гость
Предсказать невозможно, можно только угадать. Судьбы не существует, каждую секунду своей жизни мы создаем сами. Вариантов будущего - миллиарды милиардов.
Гость
Карту мира!
Гость
И да и нет! В будущем Мы видим положительные эмоции, в прошлом -- отрицательные. Почему? ..потому что уроки Жизни нужно помнить. И смысл награды нам за определенные деяния, если мы этого не будем видеть? Но положительная эмоция, которую можно увидеть, может варироваться. Мы, по этой эмоции можем выстроить событие. И рассказать о нём. Но мы ныкогда не скажем на сто процентов как эта эмоция будет выглядить на человеке, когда он её примеряет. Если это только не наша личная эмоция. Вот с нашими личными эмоциями, с тем, что мы увидем -- почти стопроцентое исполнение. Проверено -- работает. Это как брожить по болоту. Если Вы увидете кочку твердого грунта -- Вы будете туда идти? Думается что да. И если человек таки прочувствовал в сердце будущую положительную эмоцию -- она обязательно сбудется. Так устроен Мир этот.. . :)
Гость
Не знаю таких предсказаний. Россказней - много, доказательств - нет.
Гость
я думаю, одну самую главную и широкую)))
Гость
Я увидела страшный сон, который вызывал опасение за жизнь человека. Причем, этого человека видели накануне сна здоровым. После сна - не выдержали и снова поехали, т. к. явно чувствовала, что сон не пустой. Получилось, то страшное, что видела, сбылось вечером, а ночью я это увидела. Это объяснить я сама себе так и не смогла. Правда, это не совсем предсказание. А предсказания мне - да, сбывались, но ведь там получалось ошибиться - 50%.
Гость
Судьба зладейка, как повернёт угодай!!
Гость
Еще как. Иногда я сама предсказываю будущее. Вижу вещие сны. Самый большой ужастик, это я увидела кладбище в Пензе. А через месяц умер мой дядя. Он там же и жил...
Гость
но выбор всегда есть...
Гость
Ясновидящим, которых вы знаете, всем надо выколоть глаза как Ванге и отрезать пальцы и языки, чтоб не вмешивались в жизни других людей со своим пониманием "судьбы". Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь. ))))))))))))))))))))))
Гость
обычно они видят запрограмированные в книгах мультики. но после реального старославянского обряда экзорцизма - и мультики и видиокодировка исчезает как и небыло.
Гость
Шарлатанов-90%А настоящие видят варианты.
Гость
предсказательница видит только один из вариантов в бесконечном множестве вариантов, но если это предсказание сказали Вам, то вы настороились именно на этот вариант и од вероятнее всего сбудется
Гость
видят основную. развилки тоже могут предугадать. но какой бы "тропинкой "ни пошёл человек - в итоге он по любому пройдёт путь, предназначенный судьбой.
Гость
они видят то, на что падет ваш выбор
Гость
Это не всегда надо знать.
Гость
Следующую страницу карты.
Гость
на ТВ3 идет по будням передача "тайные знаки" . помню сюжет одной в тему съемки. человек изменил свой знак зодиака в документах и Судьба его стала идти по новому сценарию, согласно нового знака. так что можно оказывается и Её обмануть.
Гость
видят ...Энергетические потоки Мироустройства и различают в них ...Оптимальное ... Изменяемое ... Неизменное ... пути Прошлого ... направления Настоящего ... вероятное Будущее умеют воспринимать своим Зрением Единое Поле ... полноту Жизни (Ясность)
Гость
В жизни много тропинок. И от каждого поступка ветвится еще больше. Но каждая тропинка куда-то ведет. Предсказатель просчитывает одно или несколько направлений, выдавая конечный результат. А вот уже КАК просчитывает - по этому можно судить, обладает ли человек сверхвозможностями, либо просто большим жизненным опытом и дальновидностью.
Гость
То на что ты сам боишься взглянуть ясным умом. . своё будущее.
Гость
тропинок много, а ясновидящие видят именно ту по которой предстоит пройти именно вам.
Гость
По этому и называется - судьба!
Гость
Ясновидящие и видят "много тропинок".... ...а от судьбы не уйдешь - это когда тропинка только одна!
Гость
От судьбы не уйдешь. однозначно!
Гость
Скажем так - видят тот вариант развития событий, который произошел бы, если бы ясновидящий не увидел это и не рассказал. После того, как ясновидящий предсказывает, будущее уже можно корректировать.
Гость
Будущее многовариантно - ясновидящие видят один из вариантов развития будущего - иногда совпадает с реальностью - это зависит от силы предсказателя.