Люди...которые живут среди людей...но те их не видят...кто они...и знают ли они, что отличны от других...(+)

Люди...которые живут среди людей...но те их не видят...кто они...и знают ли они, что отличны от других...(+)люди...которые живут среди людей...но те их не видят...кто они...и знают ли они, что отличны от других...встречаются ли особо с себе подобными ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ето маги, им люди не интересны, они общ. с себе равными. но таких людей очень мало....
Гость
Может и не знают, что отличны, но подобное всегда притягивает подобное. Поэтому и встречаются и общаются.
Гость
Чело, которые живут среди людей. Они все видят и знают, что они отличны от других. И обязательно встречаются с себе подобными. Нас 10 000 Чело. присоединяйтесь!