Что люди думают о 2012 году

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не верю.. . Просто не верю. Сколько раз уже был конец света, ан ничего! Просыпался на следующий день, и все было в порядке! А 2012 год просто очень хорошо пропиарили. Ну да, календарь майя, ну да, он заканчивается. И что? Просто смена периодов времени. Не более того.. . Я так считаю, но уважаю другое мнение, каким бы оно не было.. .
Гость
Надо жить и радоваться жизни, а что потом.. . потом и узнаем, клавное - "сейчас".
Гость
Из диалога Инсайдера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] : [В] : Является ли это время – концом всех времён, как описано в книге откровений? [ТД] : Да. Не только описано в Книге Откровений, но также в пророчествах практически каждой религии, духовной философии и мистической традиции на протяжении всей истории. Это время настаёт как раз сейчас. Чтобы проиллюстрировать ваш пример: Откровение 14: 14-16: 14 И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп. 15 И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела. 16 И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата. “Урожай” на”Земле” в самом деле созрел. Вопрос лишь в том, кто будет к нему готов? И будет ли Урожай Позитивным или Негативным? И читайте дальше...
Гость
Я не чего не думаю но зато конкретно скажу "Чему быть того не миновать и ты уже не первый кто создаёт вопрос по теме 2012". Ты лучше выскажи вот на этом вопросе своё мнение http://otvet.mail.ru/question/36175797/ - тут смысла больше.
Гость
Проскочим, не бойся. Ну, оно конечно, кто-то за бортом останется - это факт.
Гость
Люди думают: Пи*дец!
Гость
Я думаю будет ядерная война. Смотрю ролики разные о бомбардировках. Мне иногда страшно.
Гость
Олимпиада будет :)
Гость
Земля за год обращается вокруг Солнца ( каждые 2160 лет наша планета переходит в другое созвездие) , Солнце за 26тыс. лет делает оборот вокруг алкионы (центрального светила звездной системы Плеяд, частью которой мы являемся) , Плеяды, в свою очередь, вращаются вокруг центра Галактик, делая оборот за 230 млн. лет. Уникальность момента, который наступает, в том, что все циклы совпадают (солнечный, плеядный и галактический) , до кучи мы переходим из эпохи Рыб в эпоху Водолея. Получается интересно! Так что совершенствуйте душу и повернитесь к Свету...
Гость
доживите скликой банкира кудрина до этого года. и вам будет все равно.
Гость
Я, вот, думаю, кто пулю пустил?
Гость
Больше всего спонсоров у конца света.