Экстросенсорика это блеф?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это особая связь, чувство сродни коллективному разуму, она чужда логики, по этому люди живущие только логикой никогда это не почувствуют.
Гость
Поймешь, если столкнешься с этим сам! Выбор за тобой, однако от того веришь ты в это или нет.... есть вещи, которые просто есть, как истина, все знают, она существует, но никто ее толком не видит....
Гость
Это малая часть того на что способен человек.
Гость
Это мечта, сверхзадача и воспоминания о прошлом. Всё возможно и достижимо, была бы Воля и Свобода, а необходимость имеется, но действительность такова, какова она есть.
Гость
Нет ! Просто в парапсихологии, точнее, много специальностей. Как в медицине по професии врач, а специальность обыкновенно одна или дерматовенеролог, как я, или артролог или стоматолог, мануальный терапевт, да много чего, так и здесь, кто то ясновидящий, кто то яснослышащий, яснознающий. кто то видит во сне. И кто этим обладает или сумел развить в себе это-он понимает о чем я говорю, например яснослышание -это мысль отличная от вашей, которую вам как бы подсказывают -она даже с другой интонацией может быть. Потому что если вы ее слышите, не путать с контактерством, это уже к психиатру, но здесь тоже есть связь с мистикой, я имею ввиду психиатрию как науку.
Гость
Думаю, что нет. Как-то волей обстоятельств мы с мужем были у ясновидящей. Когда мы выходили из ее дома, она сказала нам фразу, которую знали тольно я и мой муж, и прокомментировала ее. Она не знала никаких обстоятельств из нашей личной жизни. Дело было в другом городе.
Гость
Если ты осознаешь все свои чувства, ты - экстрасенс ! Более точный термин, полностью осознающий