За что каждый Индивидуум "ОТВЕТСТВЕНЕН"??? Просто ваше Восприятие и Проявление ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За свои поступки, мысли, чувства-ну вообщим то, что мы выпускаем с пространство.
Гость
за тех, кого приручили, кому позволили привыкнуть к себе - не делать им больно, по крайней мере минимизировать боль, за свои слова, мысли, поступки.
Гость
это совесть я в ответе перед ней имя ее - Суд Я
Гость
Ответственность для всех разная в её истине.. . Но есть только ОДНА ПРАВДА, стоящая выше множественных истин.. . И её имя--ЛЮБОВЬ ко всем живым существам... и принцип---не навреди....
Гость
За сохранение и развитие своего Я
Гость
Ответственность за жизнь, во всех её проявлениях
Гость
Каждый должен быть ответственным перед самим собой. Перед своим высшим "я".
Гость
Ответственнен - от слова Ответ, Отвечать. Так вот каждый может отвечать только перед самим собой внутренним и никакие законы или мнение общества - никак не могут оценивать наши действия.