Сколько существует планов известных в эзотерики? Перечислите, если не сложно....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атманический, Буддхиальный, Казуальный, Метальный, Астральный, Эфирный, Физический.
Гость
всего чакр 16....9яя это высшая интуиция, которая работает у индиго.... 12яя это высшая психика, которая работает у девушек... а 16яя это сама душа... . они настолько тонки что их не видели древние ламы и тибетцы эзотерики.. . и посмотрите 16 чакру самой земли... кто это на земле.
Гость
7-12 смотря сколько у кого чакр, столько и планов
Гость
Все эти идеи - бредовые, нет никаких доказательств, что они имеют, хоть какие-то ЗНАНИЯ, ведущие человека к его СПАСЕНИЮ. Весь этот бред может только повредить его нервно-психическому состоянию здоровья. Просто советую тебе интересоваться (такой псевдонаукой).
Гость
Бесчисленное множество, в зависимости отназвания местносьти откуда план привезли. Есть чуйский, есть другие. Только хорошо накурившись плана, человек становиться эзотериком.
Гость
Всего планов (Сфер) восемь, видимых с Нашего Мира. Семь Сфер Вам уже перечислили.. . Восьмая Свера.. . Маха-Атмы про неё не говорят.. . ...то, что показывает "Сфера"... похоже на "Зону Отдыха" Духа. Но это не Девачан, где.. . Это там, "где спят Звёзды"..
Гость
и ещё у каждого плана есть семь подпланов...
Гость
План в России только один. План Путина.)