Кто практикует внетелесные путешествия или осознанные сновидения?

Кто практикует внетелесные путешествия или осознанные сновидения?Интересен ваш опыт, можете писать в личку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уровень, цели и задачи откроют порталы информации, времени и пространства.)
Гость
Посвятить этому всю жизнь... Нужно стать шизофреником, тогда будут осознанно все это происходить... Ведь у больных людей бывает такое...
Гость
Осозннанные сновидения очень вредны для мозга. А внетелесные путешествия у на в России делал только один студент, причем все было доказано, и зафиксированно, тем не менее тот, кто сможет рассказать как совершать астральные путешествия, тому дадут 100000$, так что слабо верится что ты их практикуешь. Случаев во всем мире единицы...