Кто прав?
Кто прав?Язычники, считая, что атеисты ошибаются, не веря в языческих богов, или христиане, считая, что атеисты ошибаются, не веря в Бога (три)единого или Иисуса Христа?
Ответ(ы) на вопрос:
Правы атеисты, т. к. все конфесии считают, что они ( атеисты ) ошибаются.
Учение Ленина правильно потому что оно истино!! ! (и наоборот)
Человек должен верить а какая религия ему помогает это его выбор.
Тот-кто ошибается, тот и прав
Бог смотрит на всех и горюет -дети мои не находят общего языка .Только Бог может сказать где правда, не нам судить т к у нас предвзятое мнение .
Кто бы из них ни был прав, и те и другие считают, что атеисты ошибаются.
ваще все ошибаются кроме Ислама, признавая нет божества кроме Аллаха и пророк Мухаммад (савс) его раб и посланник, Иса (ас) тоже был пророком
Я прав и это аксиома. (Не имею в виду себя, лишь показываю принцип)
язычники и сами не верят в языческих богов.... Покажите мне такого, кто считает. что молнии мечутся мужиком Перуном, а не являются природной стихией.. . позерство одно....
Каждый.
Псевдорелигия, выдуманная тем, кто сознательно пренебрегает обязанностями, соответствующими его уровню духовного развития и положению в обществе, называется абхасой [бледным отражением или ложным подобием] . Разве мало человеку исполнять обязанности, которые соответствуют его положению в обществе, чтобы обрести умиротворение и избавиться от всех материальных страданий? Существует пять разновидностей безбожия: полное неверие [видхарма] , принятие религиозных принципов, которым человек не способен следовать [пара-дхарма] , показная религиозность [абхаса] , подобие религии [упадхарма] и обманная религия [чхала-дхарма] . Любой, кто знает, что такое подлинно религиозная жизнь, должен отвергнуть эти разновидности безбожия. Раздираемые внутренними противоречиями, все виды религий, за исключением бхагавата-дхармы, основаны на корыстных устремлениях и разделении на чужих и своих, чужое и свое. Такое умонастроение чуждо последователям «Шримад-Бхагаватам» . Они полностью поглощены сознанием Кришны, считая, что Кришна принадлежит им, а они — Ему. Люди обращаются к другим, низшим видам религии с целью уничтожить своих врагов или обрести мистические способности, однако подобные религии полны страсти и зависти и потому нечисты и преходящи. Пронизанные злобой, они наполнены безбожием. что хорошего в религии, заставляющей людей ненавидеть себя и других? Разве может она принести какое-либо благо своим последователям? В чем тогда ее ценность? человек, причиняя под влиянием ненависти боль себе и окружающим, навлекает гнев и становится безбожником.
Если тебе действительно охота разобраться ты разберешься. Обратись к Богу что б ОН привел тебя к истинной вере.
только православные христиане правы