Кто придумал это дурацкое слово - надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Само себе и надо. Надо не хотеть и не желать, а - ДЕЛАТЬ :-)
Гость
долго думал, а *надо* ли ответить на этот вопрос, решил НЕ *надо*! когда *надо * будет отвечу!
Гость
тот кто умирает на твоих глазах
Гость
Те, кто иногда говорит себе - "кто, если не я? "
Гость
Добрый день, Дима!!!: ) Наверное тот, Кто понимал что это НЕОБХОДИМОСТЬ!! ! А что такое необходимость наверное и малые дети знают.. . Когда в магазине просят купить, то что им Хочется: ) В тебе таких чувств не возникает... что вдруг тебе захотелось пить?: ) Вот это и Есть то САМОЕ НАДО!!!:)
Гость
Почему же дурацкое? Для того, чтобы ты поел, НАДО чтобы кто-нибудь пищу вырастил, обработал, приготовил. Чтобы одеться, НАДО, чтобы кто-то наткал полотна, выделал кожу, пошил. Чтобы ты за компом сидел НАДО, чтобы кто-то этот комп собрал, а кто-то наладил связь. Так дурацкое оно или нет?
Гость
оно дурацкое пока тебе не надо
Гость
Так больше внимания получите. Хотя, если не хочется, можете не светиться особо. Как правило, часть активничает - спрашивает и отвечает, а часть слушает и смотрит со стороны. Во всем есть свои минусы и плюсы, но результат получают все. Вот ссылка для входа. НО, СЕЙЧАС НА НЕЕ ЖАТЬ НЕ НАДО. http://www.wiziq.com/online-class/216230-How-to-love-yourself
Гость
злые люди.. . чтобы мучать добрых...
Гость
Если бы матери рассуждали так, то нас бы тут не было.