А правда- мужчины продажными не бывают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправда!!!! Враки!!!! Много!!!! И часто!!!! Гадко!! ! И телом, и душой торгуют гады!!!
Гость
Человека мужского пола и достойный титул *МУЖЧИНА* путать не надо! Также и женщин! Дело в том, что продажность -это состояние! Как например лед тает при температуре 0 к + у! А Мужчина он всегда на нуле! Абсолют! А те которые муж. пола к - у или к + у они к этой категории не относятся! Одного хотели купить. денег и состояние не хватило!
Гость
я одного такого знаю-за деньги маму родную продаст-и глубоко презираю, хотя иногда и пользуюсь его услугами в плане муз. техники
Гость
Еще как бывают. За власть, за деньги, за почет Себя сдаем мы безвозвратно.. . И непродажен только тот, Кто это делает бесплатно (И. Губерман)
Гость
За остальных не скажу, а вот я не продаюсь.
Гость
продажны и женщины тоже... просто у каждого своя цена...
Гость
Улыбнуло. :) Встречный вопрос. Покупая себе кого-то они не продаются за ту-же цену?
Гость
Похоже на провокацию ))
Гость
Если это Мужчина.
Гость
А как же альфонсы :-)
Гость
Просто они слишком дёшево стоят - вот иногда и кажется, что это бесплатно :(