Может мужчин уже пора в красную книгу записать- всё меньше и меньше их становиться. В чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда у нас на 3 свадьбы 2 развода то сразу ответ, дети воспитываются не в полных семьях, особенно плачевно если это мальчик.. Он не получает воспитание от отца и все дает мама. От этого получается некий слизняк который начинает паразитировать на женщинах, не умея взять отвественность, думает о своем, не принимает решения.. Да и потом пускается во все тяжкие, наркотики, пьянство, компьютер. от сюда ипотенция, слабоумиею. . так всего в куче.. от сюда и мало нас..
Генофонд обеднел... Сколько стоящих мужчин погибло в войнах. Остались одни не состоявшиеся, больные и просто глупые личности.
Нее- в Китае- больше))) Представьте- большая Красная Китайская Книга!)))) ) А здесь... ) Они все на месте. И отношение Количества- к Качеству)) ) -величина постоянно падающая)))) ) Проблема- в математике.
Нельзя их в Красную Книгу:)) ) Совсем тогда исчезнут:)) ) По двум причинам:)) ) Слишком большая забота от ЮНЕСКО ещё больше ослабит данный подвид:)) ) Так сразу возгордятся, что сразу всякий иммунитет потеряют:)))
Да есть они. :) Прячутся умело. В такие щели залезают, не выковырять их оттуда.
уехали кто на охоту кто на рыбалку
Скоро буду иметь 7 жён, мдаааа, вот уж не знаю радоваться или совсем отчаяться?))))
женщины возмужали.
так и баб, телок. коз фсе больше и больше...
а я не заметила что их все меньше и меньше... мне по крайней мере очень даже хватает тех, что имеются)))