Кто прогнал Американцев из Антарктиды???
Ответ(ы) на вопрос:
злые пингвины))))
На земле часто встречаются факты существования более развитой цивилизации под водой и под землей и в отдаленных местах. Предположим что эта остатки прежней цивилизации, они не многочисленны, но их знаний и технологий хватает для комфортной жизни и выполнения своего предназначения. Предположим что кому-то из людей удается установить контакт с ними, и они как-то сотрудничают.
Не правильно ставишь вопрос. ) Как и кто подставил флотилию? Как были пойманы немецкие капитаны подводных лодлодок? Что они рассказали? Куда вывели флотилию? Явная подстава. ) Уважаю капитанов подлодок) Вывести под удар флотилию. А там дело техники. Не важно кто, важно как и зачем.))