Кто простит того, кто продал свою душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если душу уже продал, о каком прощении может идти речь? Придется в свое время платить по счетам, как Джон Леннон, например
Гость
набор слов-где продавец-кто покупатель и за сколько продано! давайте подходить как экономист - продажа и покупка душ это рентабельный бизнес? а душенки секонд хенд по чем?
Гость
Бог простит...
Гость
А на него за это никто и не обидется...).... Душа свободна. Некому её наказывать и некому прощать. Только сам.
Гость
Любовь -прощает все!
Гость
все прщаетса человеку кроме хуления на духа святого даже сатана прежде чем штото зделать спрашивает разрешения у бога
Гость
Слово Божье говорит "... если грех твой, как пурпур,, , как снег убелю ..." ...всё возможно, верующему ... нужно искреннее покаяние, и вера в Евангелие ,