Кто разбирается в серверах Counter-Strike Source

Кто разбирается в серверах Counter-Strike Sourceпроблема у меня такая вот когда я(все) у себя на сервере начинаю распрыгиватся происходит 2 маленьких прыжка и распрыг портится ((((мне кажется что виноват во всём mani admin plugin потому что server.cfg я скинул чистый(новый) и всёравно ничо не получается кстати это очень мешает например если включить карты трикз или бхоп то невозможно прыгать

помогите пожалуйста если кто хочет поиграть у меня или расказать по скайпу как исправить пишите в личку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распрыг надо уметь делать даж с бхопом. Мышкой шевели и стрейфи
Гость
Ошибка не в сервере а в руках)))) неправильно значит прыгаешь.