Кто размножается почкавание?

Кто размножается почкавание?Нам эт по биологии задали....подскажите плииизз!Ну кто размножается почкаванием кроме гидры??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почкованием размножаются некоторые грибы, мхи, а также инфузории, губки, кишечнополостные, черви и ряд других беспозвоночных животных. Почкование у животных бывает наружным, когда почки образуются на теле матери, и внутренним, когда почки обособляются из внутреннего участка тела матери. В случае, когда почкование не доходит до конца и молодые особи соединены с материнским организмом, образуется колония.
Гость
сраные плоские черви о нет сорри мезуды
Гость
"Вы, братья по полу, - кричу, - мужики! Ну что... " - тут мой голос сорвался, - Я таукитянку схватил за грудки: "А ну, - говорю, - признавайся!.. " Она мне: "Уйди! "- Мол, мы впереди - Не хочем с мужчинами знаться, - А будем теперь почковаться!
Гость
кажется ежики
Гость
на уроке слушать надо)))
Гость
если чесно хз я непомню уже!! ! Так что в нете глянь
Гость
Спанч Боб))))))))))))))