Ответ(ы) на вопрос:
Ну конечно Денница - первый отрёкшийся, тот, кто виноват во всём том беспределе, что творится на Земле.
Сатана- первый и самый главный человекоубийца.
Ну Бог, согласно мифам.
Конечно сатана. А про смерти во время потопа, Бог как говорится дал он и взял. Захочет воскресит. У сатаны нет такой силы. А еще есть ложь есть большая ложь, а есть статистика.
убийца и судья это не одно и то же. Сатана есть человекоубийца. "человекоубийца" (2) 1. Иоан. 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 2. 1Иоан. 3:15 Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1-2
Наверно царь Давид. Но с него спрос малый так как он вроде был психически нездоров.
Каин Убив своего брата Авеля, он уничтожил четверть народонаселения планеты
Иегова, Яхве, Адонаи - имён много, но сущность одна - КРОВОПИЙЦА!!!!
Так это же элементарно - христианский бог, хотя никаких данных подтверждающих всемирный потоп - нет, но если он имел место, то христианский бог - самый массовый убийца в истории.
по библии в Ветхом Завете - сам Бог - утопил все человечество, кроме Ноя) ) +5 а в Новом З. уже - человек противоречие да? любящий всех бог - убийца (с) отсебятина поганая но истинная - Бог против человека, но человек создан Богом Так кто же тогда человек и кто Бог? или все-таки 42?)))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы