Почему не надо обижаться на оскорбления и на попытки оклеветать?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что тот, кто оскорбляет и клевещет, сам обижен. Такого только пожалеть можно.
Говорят, на обиженных воду возят
Обижаться - это значит "переживать из-за чужих недостатков". Оно вам надо?!
Обижаясь на оскорбления и клевету, ты соглашаешься с тем, что оскорбитель и клеветник прав в отношении тебя.
Правильно, обижаться незачем.
Ведь люди которые обижают Вас не осознают, свои действия, люди очень жестоки, но надо всегда прощать их не надо держать обиду и вообще воплощать её.
Потому что это не достойно сей персоны как я))))))))))))
на дураков не обижаются....