Кто сейчас является главой России , кто возглавляет Правительство РФ? Выясните , кто председательствует в Совете Федерации, Государственной Думе , кто возглавляет Верховные суд , Конституционный суд , Высший Арбитажный суд?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дмитрий Владимирович Путин2) Дмитрий Медведев3) Матвиенко4) Нарышкин5) Лебедев6) Зорькин7) Иванов
Гость
в 1) Владимир Владимирович Путин
Остальное МахуНя правильно написала