Ельфы, если в дальнем бою (большынство из них лучники) , а если в ближнем, то только гномы!!!
Гость
по мне так в ближнем бою сильнее урукхаи, гномы только по броне, эльфы ловче но не сильнее гномов и орков, люди хоть и самая слабая армия но она сильная по экономике и ресурсам, но самым сильном юнитом щитается природа тоесь орлы, энты и волки
Гость
Эльфы сильнее
Гость
Орки ..рулят )))
Гость
Фиг его знает.. . да и вобще какая разница...
Гость
психиатр =))))))))))))))))
Гость
Сильнее всех админ игры.))
Гость
Если учесть в l2, то руки самые сильные.
Гость
Эльфы точнейшие стрелки из луков Гномы непревзойденные воины ближнего боя Так что судить кто лучше- неблагодарное дело ОНИ РАВНЫ
Гость
Рубин)))))))
Гость
Тролли.
Гость
эльфы