Кто сказал, что лучше поздно, чем никогда?...поздно – это, как правило, и есть никогда....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё ведь относительно. Дорога ложка в данному обеду, но ведь может быть и другой обед. "Никогда" и "поздно" может быть относительно кого-то и чего-то.
Гость
лучше ЛУЧШЕ, чем хуже .. ))))
Гость
Дорога ложка к обеду. -)
Гость
Лучше позже, чем никогда... так будет точнее..
Гость
Ну, уж это совсем ни в какие ворота.. . Если я поздно вечером съем свой утренний бутерброд, что ж, это что ли - никогда что ли?