Кто слушал проповеди свещеника Сысоева, где их можно скачать бесплатно? Интересно за, что его убили?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот здесь 18 роликов с проповедями о. Даниила: http://video.mail.ru/mail/galinka.s/193?page=1 Можно добавить в свой альбом или опубликовать в блоге.
Вот выдержки из проповедей покойного: nl.livejournal.com/867469.html / Периодически батюшка нес такую чудовищную ахинею, , что одной из наиболее пострадавших от него сторон, как мне кажется, была сама Русская Православная церковь. "Ищи, кому выгодно", - гласит обычное в таких случаях правило. Какой могущественной силе покойный мог наносить ущерб? Ну, да, мог (!) наносить ущерб мусульманам. Ну, окрестил он пятерых, дальше что? И явно, совершенно явно, публично он.. . ну, не прибавлял очков РПЦ. Выбирать из этих двух зол явлений - задача не моя. Я не знаю. Читайте ссылку, судите сами.
Почитайте его блог..
Попробуйте здесь http://pravtor.spb.ru/viewtopic.php?t=3776 Убили за исповедования христианства.
за то что многих обращал в христианство. Светлый был батюшка. Я его лекции слушала набирая в яндексе видео Даниил Сысоев
Интересно за что убили? Или интересны проповеди православного священника?