Кто слышал про вечного жида?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хапуга!!!!
Гость
Вроде вечный Жид приговорен скитаться по миру до Судного дня за то что бросил камень в голову иисуса и чтото сказал ему... Агасфер вроде этого жида зовут
Гость
А, что слышать то, единственный вечный жид это Иисус.... И какую бы веру он не исповедовал, он был рождён евреем, от еврейской женщины, воспитан в еврейской вере и традициях и умер евреем и теперь его вечно помнят и вечно ждут.... и все прекрасно знают, что вечный Житель Иорданской Долины - это Иисус!
Гость
Это муля. Может, вот тот дядя, который вот в этом отрывке описан..
Гость
Нет, этот Вечный жид обречен на вечную жизнь для того, чтобы понял, что жизнь дана один раз и не надо было роптать на нее.
Гость
единственный бессмертный Кощей, он наверное и есть тот самый жид