Кто смотрел фильм секрет и как вы относитесь фильму
Ответ(ы) на вопрос:
полезный фильм однозначно вот ещё кое что, в ролике
Ничего нового, набор давно знакомых прописных истин. Ожидала бОльшего.
А мне как-то.. . Сплошная позитивная психология. Однозначно у многих меняется восприятие окружающего мира, отношение к жизни и т. д. А как с теми кто итак всегда мыслит позитивно? Хотелось бы знать кому фильм помог стать богатым?? ? Быстро и только при помощи позитивного мышления
смотрела и с тех пор мое мышление сильно переменилось в лучшую сторону, начала многое понимать и воспринимать правильно, изменилось мое отношение к жизни, ко всему. изменилась моя жизнь. ОЧЕНЬ позновательный фильм
Там нет одного составляющего без которого жизнь может разрушиться. Но там есть одна положительная идея. Мыслить нужно в положительном русле. вот ссылка почитай http://www.geniusmaster.name/2008/08/24/the-secret-sekret-grandioznyj-obman-ili-raskrytie-velichajshej-tajny/