Он ждал слов... Она молчала... Он ушел.. а слова остались... Вопрос: что делать с теми несказанными вовремя Словами?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жить, повторять их самой себе, мысленно обращаясь к тому, кто их так ждал. пока они "болят" забыть их всё равно не получится.
Гость
Заготовь их впрок
Гость
Стереть ластиком.
Гость
спеть... . Б. Окуджава - Он, наконец, явился в дом.. . Он, наконец, явился в дом, где она сто лет мечтала о нем, куда он сам сто лет спешил, ведь она так решила, и он решил. Клянусь, что это любовь была, посмотри, - ведь это ее дела. Но знаешь, хоть Бога к себе призови, разве можно понять что-нибудь в любви? И поздний дождь в окно стучал, и она молчала, и он молчал. И он повернулся, чтобы уйти, и она не припала к его груди. Я клянусь, что это любовь была, посмотри: ведь это ее дела. Но знаешь, хоть Бога к себе призови, разве можно понять что-нибудь в любви?
Гость
Ты говоришь: «Тебя люблю» , А я не верю, но молчу И слушаю тебя опять Не смея что-либо сказать. Ты, - повторяешь вновь: «Поверь. Ведь это было в первый раз! » Я закрываю, молча дверь, Лишь слёзы катятся из глаз. Пишите стихи - в них вложите не только слова, но и чувства, мне помогает.
Гость
радоваться надо! что не сказали глупых, ненужных слов.. . кто решил уйти, тот обязательно уйдет.. .
Гость
если понимаешь что уже бессмысленны они будут то стоит сбросить это и жить новой жизнью. если остались то возможно так оно и должно быть, так суждено
Гость
На склад.
Гость
Можно их написать.
Гость
Да не вынеси мозг ближнему, и да воздастся тебе за это.
Гость
После драки кулаками не машут. Осожалеть о не сделанном.