Разлука, которая насильно разлучила любящие, всегда боль. Если вы это имели в виду.
как нас не угнетай разлука не покоряемся мы ей для сердца есть другая мука невыносиме и больней пора разлуки миновала ....(не помню) как это было много раз (?) но кто же снимет покрывало столь ненавистное для глаз. ТЮТЧЕВ пора разлуки миноваа
Иногда это время подумать и переоценить отношения
Если это были хорошие отношения, то разлука с любимой или любимым равна смерти близкого тебе человека. Берегите свою любовь
Абсолютно всегда. Секунда без любимого-боль, а разлука-маленькая смерть...
Я иду босиком.. . по осколкам Любви.. . Я иду от тебя.. . ты ...назад ...не зови.. . Мне не больно совсем.. . только плачет душа.. . По осколкам Любви.. . босиком.. . не спеша.. . По камням от горы.. . что осыпалась вдруг.. . Превратилась в частицы.. . из бед и разлук.. . Миллионы иголок.. . покрылась земля.. . По осколкам Любви.. . ухожу.. . от тебя.. . Кровь сочится из ран.. . ну и пусть.. . все равно.. . Этот путь.. . мне тобою начерчен давно.. . Моя прошлая жизнь.. . попрощалась я с ней.. . По осколкам Любви.. . прочь из жизни твоей.. . За моей спиной.. . вырастают цветы.. . Но сорвать и согреть.. . не сумеешь их ты.. . Никогда... никогда.. . я назад не вернусь.. . По осколкам Любви.. . я.. . идти не боюсь...
иногда - избавление...
Жена ушла от мужа. Дома она говорит матери: - Как только я вышла из дома, раздался выстрел! Как ты думаешь, он застрелился ? - Я думаю, он открыл бутылку шампанского.
Смотря с кем. Есть люди с которыми я разлучился бы с радостью.
разлука - это новая встреча!
Если временная то нет - просто ожидание- а вот если навсегда ...