Когда мы интересны...окружающим?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы сами интересуемся ими.
Гость
Space_Dementia ужа дала ответ, но можно дополнить, когда мы выглядим привлекательно
Гость
когда много денег
Гость
Согласна с Iron Lady,когда мы говорим с ними о том, что им интересно
Гость
Всегда интересен тот кто говорит на интересующую тему, стараюсь найти эту тему и всегда бываю интересной.
Гость
Когда они могут что-то получить от нас -неважно что -знания, помощь, сочувствие, благодарность...
Гость
Когда мы знаем больше них по темам, которые им интересны. Или когда мы неординарны и загадочны.