Откуда вы берёте ответы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оттуда же, откуда вы свои вопросы)))
Гость
сами собой получаются!
Гость
Меня в универе у чили, ответ уже есть в каждом вопросе.... Да, да и в твоем тоже:)))))))) ) А на твой вопрос нет однозначного ответа:)))))))))
Гость
Рожденные интуицией и воспоминаниями... Личный опыт-незаменимый помощник.
Гость
зрительная система проводит поиск "вопросов", избирательно распознает понятные, мозг формирует ответ и отправляет нервные импульсы в эффекторы.. . я елозя на заднице долблю по клаве фингерами и нажимаю кнопку "ответить"... впадаю в анабиоз и снова жду ответной реакции от виртуального мира.. . )))
Гость
из Каббалы. Очень актуальная и познавательная наука!
Гость
Ответы - витают в воздухе ...глубже дышишь - больше ответов.
Гость
В основном из жизненного опыта.
Гость
из головы или личного опыта
Гость
сама из головы выдумываю, или известных, умных людей цитирую...
Гость
Ответы идут из души ...