Кто смотрел фильм "Стигматы". Ваше отношение к фильму.Кто фильм не смотрел,отношение к явлению.
Ответ(ы) на вопрос:
Не вижу никакого психологического воздействия на организм. Зато вижу совсем другое.
Психологическое воздействие на организм - доказано психиатрами. Первым был Франциск Ассистский....
в них нет смвсла зачем они нужны))) блг уже все сделал ...и к кому он благоволит он дает дары духа святого а не стигматы...
Главное верить искреннне в событие и оно произойдет.... На Ваших глазах фокусник прикладывает к Вашей коже холодный пятак, и говорит что он раскален... Вы видите очевидное-его голые руки в которых он держит пятак, и всеравно получаете ожог 3-й степени... боль, волдырь....
Стигматы это правдивое явление.... явление С Выше.... и потому нам его никогда не понять... да и даются они не каждому. и Никакое оно не подозрительное, как тут выражаются некоторые. И появлялись они не только, у католических святых ( у православных тоже).
Так нельзя себя доводить. Крайняя степень экзальтированности и фанатизма.
Вся память в нас . от самого сотворения Вселенной.
Такого явления не наблюдалось до появления "новых" католических святых. Подозрительное явление