Кто смотрел фильм "Третий Рейх, операция НЛО", скажите, куда всё таки делись учёные Третьего Рейха и Подводные лодки,

Кто смотрел фильм "Третий Рейх, операция НЛО", скажите, куда всё таки делись учёные Третьего Рейха и Подводные лодки,Ведь они исчезли бесследно и не числятся в погибших!

Индиго Третьего Рейха получали информацию с космоса и им дались какие-то секретные знания. какие знают те, кто летает "на тарелках"

И кто уничтожил американскую лодку, когда она пошла уничтожать "секретные немецкие лодки в Антарктиде"??

Неужели и правда есть связь у них с Ананербе?

Или Ученые Третьего Рейха просто пытались построить эти механизмы? Когда они достигли успеха, они экспериментировали, но у них не хватило времени..Еще до войны они это делали.

И что, в случае неудачи и проигрыша в войне был правда запасной вариант, и они даже знали что выиграть не смогут? и поэтому там базы всякие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самой интересно! Но может это очередная выдумка.
Гость
это могут сказать только эти самые ученые. куда они делись. думаю есть мировое правительство (тайное) оно и правил всем человечеством оно и привело его к всемирному кризису. почитайте при желании еще такую статью http://ufolog.ru/articles/detail.aspx?id=2641
Гость
Они никуда не исчезли по той простой причине, что то, что не существует, не может исчезнуть. А фильмец ничего, довольно смешной :))
Гость
Я смотрела, но ответ на Ваш вопрос будет: я не знаю, куда делись учёные.
Гость
точного ответа НЕТ есть только гипотезы и слухи (которых намного больше)