Кто создовал сервер кс с помощью no-ip.com (или типа того)? Нужна помощь.

Кто создовал сервер кс с помощью no-ip.com (или типа того)? Нужна помощь.Создал сервер, сам могу подключиться а друзья не могут. Этот no-ip точно работает???
И кто нибуть попробуйте connect csstuff.no-ip.org
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пробовал но не получается, и если ты создал серв помоги пожалуйста, будь в асе поговорим моя ася 409-460-404....Я хочу сеееервввв!!!! ПО_МО_ГИИИИИ
Гость
проверь в настройках сервера не стоит ли sv_lan 1 должен быть sv_lan 0