Щас сбегаю посмотрю))
пезаж с видом на море)
Нет никого
Времена года.
ему, бедняге, не стоять а висеть приходится .( я на 5ом живу)
Вопрос ввёл меня в ступор. У меня 4 окна...
Ночь и тишина, данная на век, Дождь, а может быть падает снег, Все равно, - бесконечной надеждой согрет, Я вдали вижу город, которого нет.. . Где легко найти страннику приют, Где, наверняка, помнят и ждут, День за днем, то теряя, то путая след, Я иду в этот город, которого нет...
Дух рождества !
дерево
кто-то определенно есть. но вот кто - зависит только от нас....
Ночь
Ночной дождь.. Или дождливая ночь...
А что там кто то стоит?... полчаса назад никого не было) Дождь точно.