Кто Сына , сошедшего с небес не узнал между людьми, тот узнает ли Отца, явившегося во плоти?
Ответ(ы) на вопрос:
отец не может воплотиться на Земле, плоть Его не выдержит...
Узнаю!
Невозможно узнать Отца, не узнав сына.
О, «ВЕЛИКИЙ и мудрейший» «Бог» Яспис, неужели ты снова снизошел с небес в наш КОМП. до нас грешных. Да возрадуемся же ЛЮДИ, такому чудесному событию!!! ! Неужели почта небесная опять испортилась, и ты опять ничего не знаешь, о нас грешных и будешь пытать своими вопросами типа: - А запутались ли вы ЧАДО мои, в моих заповедях? А мы отвечаем: - О. ДА мудрейший запутались!! ! А знаете ли вы ЧАДО мои возлюбленные промысел мой «божий» , а мы: - О, НЕТ, Отче наш, - незнаем!!! ! Ему это знаете, как бальзам на душу. Вот так и отвечайте.
Исход 33:20 И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых. 1-е Тимофею 6:16 даже до явления Господа нашего Иисуса Христа, которое в свое время откроет блаженный и единый сильный Царь царствующих и Господь господствующих, единый (μόνος один, единственный, одинокий ) имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может . Ему честь и держава вечная! Аминь.
Только Сатана может сразу узнать Сына сошедшего с небес среди людей.!
Покайся
А отец наверно ты?; -)
Добрый день:) . Нет не узнает, но кто узнал тот узнает и Отца и Святого духа.. Да правда, пасху лучше отмечать в кругу семьи, а не в доме печали....
Ясп, тебе к психиатру надо)) ) С такой-то манией величия!))))