Кто так же думает что душа вечна и мы рождаемся много раз в разных телах.может кто помнит свои жизни
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дух вечен... а Душа может при определенных случаях подвергаться распаду. Зачем заучивать словарь наизусть если всегда можно посмотреть слово в нем? (Так и с прошлыми жизнями)
Гость
Да я тоже верю в реинкарнации.
Гость
Такие же жизни, обычные. Или вас этнографические подробности интересуют? :) Смысл жизни не в достопримечательности интерьеров, а в росте собственной души при принятии решений в тех или иных ситуациях и отношениях с другими душами (в физических проекциях)...
Гость
я помню..
Гость
При переходе сознания (души) в очередные света, сознание получает другое физическое тело, а вся инфа о предыдущей жизни "стирается".
Гость
да не надо нам этого, ибо нынешняя жизнь самая прекрасная и удивительная!!!
Гость
Согласна.. . Но жизни прошлые не помню. Помнят в основном маленькие дети.. . Говорят, при умелом гипнозе можно вспомнить любому человеку...
Гость
я тоже так думаю почитай книгу эрнст мулдашев город богов там много про это написано
Гость
Я с вами совершенно согласна.