Кто такая мировой астролог Мария Дюваль? она француженка? дайте про нее подробную инфо или ссылки с ней! она колдунья?
Ответ(ы) на вопрос:
как -- то получили письмо от нее, вступили в переписку, результат -- куча бумаг и просьба купить ее книгу с предсканиями где -- то около 1000 руб, причем с предоплатой.. . плюнули и бросили это дело...
бумаги пришлет много в итоге вышли денег просит писал ей не раз!
первый раз пришлет гороскоп ни о чем -который подходит любому а дальше уже денюжки присылай для ценных указаний
Ещё одна мошеница.
Лохотрон ...))))))
О ней: ru.wikipedia.org/wiki/Мария_Дюваль И о том, поможет ли она: chrab.chel.su/archive/06-06-00/3/A121267.DOC.html