В пятницу 13 он умер...и он снова придёт за мной...и я опять не пойду с ним...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не пойду и тебя не пущу
Гость
А вам не пора вознаградить его настойчивость?... Нам не предлагают поход, позтому мы и не маемся, идти или не идти.. . ))))))
Гость
отрабатывать кармические долги наши задачи....
Гость
Всему своё время
Гость
Вот скажите, вы пишите, он умер в пятницу 13, он то кто? Вы знаете, мы не знаем и вряд ли хотим знать. Далее, он снова придет за вами, так вы пишите. Значит он уже приходил? Если придет, что вы хотите от нас, его остановить? И вы опять пойдете с ним, куда? Так идите. Написали загадки какие то, и хотите что бы мы вам дали вразумительный ответ, если не более накарулесенный, чем ваш вопрос. А потом спрашиваете, а пошли мы туда. Туда? Только после вас?
Гость
Если он придет то это переодетый фредди крюгер! Оттуда не возвращаются за исключением если не умер)))
Гость
да
Гость
значит умер он зря
Гость
Ну и правильно. Лучше пойдите за отважным марсианским роботом, когда он придёт...