В пятницу 13 он умер...и он снова придёт за мной...и я опять не пойду с ним...
Ответ(ы) на вопрос:
не пойду и тебя не пущу
А вам не пора вознаградить его настойчивость?... Нам не предлагают поход, позтому мы и не маемся, идти или не идти.. . ))))))
отрабатывать кармические долги наши задачи....
Всему своё время
Вот скажите, вы пишите, он умер в пятницу 13, он то кто? Вы знаете, мы не знаем и вряд ли хотим знать. Далее, он снова придет за вами, так вы пишите. Значит он уже приходил? Если придет, что вы хотите от нас, его остановить? И вы опять пойдете с ним, куда? Так идите. Написали загадки какие то, и хотите что бы мы вам дали вразумительный ответ, если не более накарулесенный, чем ваш вопрос. А потом спрашиваете, а пошли мы туда. Туда? Только после вас?
Если он придет то это переодетый фредди крюгер! Оттуда не возвращаются за исключением если не умер)))
да
значит умер он зря
Ну и правильно. Лучше пойдите за отважным марсианским роботом, когда он придёт...