Что случиться 21 декабря 2012 года? ? По каким причинам?
Что случиться 21 декабря 2012 года? ? По каким причинам?Верите ли Вы в то что настанет конец света??
Ответ(ы) на вопрос:
Пятница будет. А конец света - навряд ли. Если вы не знаете, ещё Христос говорил (цитата не точная, своими словами) - что конец света будут предсказывать регулярно и часто, но вы не верьте, я сам, говорил, не знаю. Так что кто предсказывает конец света, того христиане просто обязаны беззлобно посылать к бую. Причём сказано это было Христом, по моему неоднократно. Так что если кто говорит, что знает когда -врёт, собака.
http://otvet.mail.ru/question/29295177/ http://otvet.mail.ru/answer/185957105/ Попробуем предположить, что произойдет в этот момент в г. МОСКВЫ при солнечной активности : Первый час: Потеряны все спутники, в том числе: связи, СПРН, GPS/ГЛОНАСС, телевещания. Потеря орбитальной группировки, а особенно спутников СПРН, приводит РВСН в полную боевую готовность. ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ СПУСКАЕТСЯ В СВОЙ БУНКЕР !!! В небе в этот момент начинается красивейшее северное сияние. Глохнут автомобили с электронной системой зажигания, а может быть даже и старые копейки. Выгорают базовые станции сотовой связи да и сами мобильники. Отключается свет, подача газа, воды. Останавливается весь транспорт (естественного, кроме гужевого и паровозов) Первый день: Люди подавлены и напуганы. Крупные супермаркеты закрыты из за отсутствия электричества и связи. Мелкие магазинчики работают при свечах и задирают цены в разы. Очереди растут, вместе с ними и цены тоже. В церквях наплыв испуганных прихожан. Милиция пытается получить информацию о проишедшем и концентрируется вокруг своих отделений. Часть милиционеров дезертирует. Армия поднята по полной боевой готовности. Части начинают выдвигаться к Москве. Внутренние войска и милиция разворачивают блок-посты в ключевых точках города. Трассы начинают расчищаться от брошенных автомобилей. Второй день Небольшая часть людей таки идет на работу пешком, но большинство остается дома, т.к. в отсутствие электричества все производства и офисы стоят. Продукты в маленьких магазинчиках все распроданы, а пополнять запасы негде. Начинается грабеж тех супермаркетов, что плохо охраняются или расположены вдали от отделений милиции. Погромщики быстро объединяются в банды. На первом этапе самыми крупными становятся банды гастарбайтеров и диаспор. В драках за лучший товар появляются первые погибшие. При грабеже часть магазинов поджигают и выгорают целые дома. Первые беженцы стремятся покинуть столицу. Третий день Проблемы с канализацией (насосы встали еще в первый день, вспомните Московский Конец Света), водой и пожарами вынуждают часть жителей покинуть города. Они берут с собой самое ценное и самое необходимое и пытаются добраться до родственников в области и соседних областях. Банды переходят от грабежа магазинов к грабежу пустых квартир и беженцев. Войска и милиция получают приказ стрелять на поражение по всем похожим на бандитов и грабителей. Уничтожается несколько банд трудовых мигрантов вместе с их базами в недостроеных строениях. Контролируемые властью соединения стягиваются в центр города. Первая неделя Власти создают пояс безопасности по садовому кольцу и вдоль основных шоссе ведущих из города. Внутри пояса относительно спокойно, во всем остальном городе свирепствуют пожары, болезни и уличные банды. Большинство жителей столицы вне садового кольца покинули свои квартиры. Остались только те, кто не способен покинуть город и те кто объединившись смог обеспечить свою безопасность. Первый месяц ... Власти смогли восстановить подачу электричества, воды и тепла ??? Частично восстановлена проводная связь? Зона безопасности расширена в сторону области? Крупные банды уничтожены спецназом практически во всех районах городов? Восстановлен контроль правительства над областями центральной России? Часть беженцев возвращается в города? Формируются трудовые армии, которые заняты восстановлением страны? За свою работу они получают карточки на получение продуктов? Год спустя... Экология планеты почти разрушена, энергетические ресурсы заканчиваются, финансовая система висит на волоске, а арсеналы полны ядерного оружия. http://otvet.mail.ru/question/29259997/ http://otvet.mail.ru/question/29156014/
Конца света не будет, это метафора. Скорее всего мир войдет в следующую эпоху, которая будет на порядок выше в духовном плане. Люди начнут просыпаться от всеобщего социального зомбирования и смотреть на мир совсем другими глазами.
доживи сначала, а потом сама увидишь:)))
колладер взорвётся!! ! созданный недавно.... создав чёрную дыру которая поглотив всё..и всех....
Буде работаь А если повезет буду отдыхать.
Будем готовится к Рождеству. Покупать подарки, наряжать ёлки. По причинам приближения праздника. Я верю в Бога, а не в идиотов.
Был в будущем. Ничего не будет.))
Конец света будет тогда, когда ты умрешь. . Как и для каждого из нас...
21 декабря 2012 года ровно в 24 часа начнётся 22 декабря 2012 года. Вот увидишь.
Ничего не случится, как жили так и будем жить.. . правда чем ближе будет эта дата, тем больше появится каких-нибудь идиотов-фанатиков..
Нет, поскольку это очередная утка, своего рода проблема надуманная как и "проблема 2000" или Миллелниум.
поверье, конец света не случится. 100%.