Кто такие эмо???спасибо всем))кто ответил..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмо [1] (от лат. emo — я покупаю, вероятно также — от греч. έμετος — рвота [2]; также эморас, эмарь — от слова «говнарь» ) — очередная позёрская субкультура. Самки эмо называются педовками. Модная пресса называет эмо скрещением гота и барби. В этой стране появились ВНЕЗАПНО в начале нулевых годов, в дефолт сити известны с 2004. Сами эмо утверждают, что появились гораздо раньше, в 80-е [3]. Однако, тот факт, что никто не встречал в природе эмо выпуска начала 80-х, позволяет предположить, что они люто, бешено гонят. Есть мнение, что создателем эмо был Курт Кобейн [ЩИТО?] , ставший первым эмо-кидом, вышибшим себе мозги. Фоннаты негодуэ, остальным похуй. Беспристрастных личностей в этом вопросе мало, эмо — объект драмы и многочисленных холиваров. Тем не менее, лица, не безразличные к эмоциональной молодежи, так или иначе высказывают примерно следующие точки зрения: Эмо и сочувствующие эмо сентиментальные личности (13-летние девочки, например) говорят, что «эма эта клева» . Слой говна на mail.ru либо игнорируется (зачастую — из-за причастности к слою говна) , либо списывается на определенную группу эмо (e.g. киды, позёры) . Распространен вариант «Все тру в андерграунде, то, что ты видишь — остатки культуры, ставшей модой» . Упячка и сочувствующие упячке циничные личности говорят — да что там говорят, скандируют, фотожабят, флудят и спамят, — что эмо — это унылое говно, тыкая пальцем в говносферу на планетах, mail.ru и сопливых подростков в метро. Тролли, которые принимают все возможные точки зрения, для того, чтобы доставить лулзы.
Гость
эмо эмо суперская чёлка эмо эмо ты клёвая девчёнка эмо эмо всех ты ненавидиш эмо эмо супер вы все слышиш