Кто такие Любка и Лизка?))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А по Арбату и Тверской ходят девушки с тоской.. . И одна из них Любка, а другая Лизка. Вот кто они такие!
Гость
Волнушка симпатичный, может ваши питомцы?
Гость
Две классные девочки. Я их знаю.
Гость
да они вроде куда-то вместе ездили, но одной повезло, у ней что-то было, а другой надо ещё что-то.. . особо не приглядываюсь к рекламе ))))
Гость
Две собаки, которые летали в космос до Белки со Стрелкой, но не заплатившие пиарщикам.
Гость
Я и моя ложь.
Гость
2 имени особей женского пола.
Гость
Тетки какие-то, не заслужившие к себе иного обращения, кроме как такого.
Гость
Элизабет Тейлор и Любовь Успенская:))))))))))