Кто такие маятники, приведите парочку примеров из вашей жизни? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один мой знакомый - типичный маятник, я бывает спрашиваю его: "ты почему так долго домой добирался в пятницу, ведь от бара до дома 150 метров по улице", а он отвечает: "Улица короткая, но такая ШИРОКАЯ, туда, сюда, туда, сюда".
Гость
Е: сть маятники при помощи которых гадают. Есть люди-маятники. Это люди, без силы воли и принципов. Они ,,болтаются, , в психополе других людей. Это ненадежные люди, но они есть. Упущение воспитания в детстве.
Гость
Бомжи, например..