Кто такие Скины?Одни их называют Патриотами страны а другие поклонниками Гитлера и фашистами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не патриоты, это твари!!!! Я бы с огромным удовольствием всех их уничтожил бы!!!!
Гость
предатели, расчленять их нужно, на веревки рвать. . сегодня, кстати, их национальный праздник. . с праздником, скино-фашистское отродье.. . почтите память ваших дедов, восхваляя и молясь на свастику.... оч символично. . ...и стоя пожалуйста...
Гость
скинов жыдовские организацыи контралируют. епт и фанатов тоже.