Кто такие вегетарианцы? Тут одна вегетарианка питается только молоком, рыбой, яйцами и устрицами. НИКАКОГО МЯСА!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вегетарианцев свои радикалы - правые и левые, и свои центристы))) ) к примеру Веганство (веганизм, англ. veganism), также может называться строгое вегетарианство или устар. старовегетарианство — образ жизни, полностью исключающий из рациона и быта использование продуктов животного происхождения, в основном по причине того, что их невозможно получить без эксплуатации и убийства животных. )))
Гость
это у Вас какая- то половинчатая вегитарианка)) ) полные вегитарианцы не едят ничего из вышперечисленного...
Гость
Конечно, с такои вегатарианскои пищеи и я бы прожил, ноль калории и ноль протеинов и штангу отжимал.
Гость
"Вегетарианцы не употребляют в пищу мясо, птицу, рыбу и морепродукты животного происхождения. Молочные продукты и яйца игнорируются лишь частью вегетарианцев. " Вот кто вегетарианцы.
Гость
Ну их вроде 2 вида, одни не едят только мясо, другие вобще ничего животного
Гость
ню-ню, пусть пьет витамины обязательно.