Вы не замечали, что люди, похожие внешне, имеют похожие черты характера. Или я подхожу предвзято?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно из двух :-)
Гость
я думаю что это не так. я встречала много людей похожих друг на друга но с совершенно разными чертами характера. За основу можно взять даже близнецов. Эти люди схоже внешне, но характер разный. Каждый человек в первую очередь является индивидуальностью.
Гость
замечаю и очень часто. и голос похож. причем похожие люди встречаются даже в разных странах и результат тот же
Гость
Бывают разные варианты. Бывает так, что внешне похожие имеют схожие черты в характере. А бывает с точностью до наоборот.
Гость
Нет, однозначно.