Кто такой по вашему бог ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не кто, а что. Бог есть вечная и бесконечная, не имеющая подобия духовная реальность обладающая сознанием. Родительница мириадов Вселенных, как наша и все они составляют Ее тело. Изучите источник знаний. Можем дать.
Гость
Высшая сила.
Гость
Бог-естъ дух. Бог-Творец всего что существует. У Бога ум-неисследим. Бог -создателъ любви и сама-любовь. Он тот Который дает жизнь и забирает ее, Он -тот без дыхания жизни которого-мы все-прах. Он -тот Кто отдал самое дорогое что имел, чтобы мы имели вечную жизнь, Он сделал это из Своей не поддающейся разумению любви ко всем живущим на земле людям.
Гость
Бог - это слово, пытающееся описать, неописываемое.
Гость
Природа.
Гость
Ответ на основе "Гиты". О Боге можно говорит бесконечно. А самый простой ответ, на двух словах. Бог-это личность. Зовут Его Кришна и Он живет на Своей собственный планете-Голоке. Есть и остальные аспекты Бога, пока их не трогаем.
Гость
"Кто такой? "-- вопрос неуместный!!!!
Гость
Это вселенский разум...
Гость
Бог - мифическое существо, придуманное древними людьми для объяснения всего непонятного, например почему идёт дождь, или начинается засуха.. . сначала, как известно существовало язычество, где каждый бог отвечал за определённое природное явление.. . потом всё усложнилось, когда появилось христианство.. . вообщем долгий это разговор.. . я вообще то агностик ...